MÉDICO (A) ESPECIALIDADES

ANA MARIA DA SILVA HORTA
ANESTESISTA PROCEDIMENTOS – LITROPSIA

FRANCISCO CARLOS PENA SIQUEIRA
ANESTESISTA PRODECIMENTOS – LITOTRIPSIA

JULIANA REINOSO DE ABREU
ANESTESISTA AVALIAÇÃO PRÉ ANESTÉSICA/ACOMPANHA EXAMES

JULIANNE GUALBERTO HOMMERS MAIA
ANESTESISTA AVALIAÇÃO PRÉ ANESTÉSICA E ACOMPANHA EXAMES

LENA MARIA MUKAI VERRI
ANESTESISTA EXAMES E CIRURGIAS

SÉRGIO ROBERTO CORDEIRO SIMÕES
ANESTESISTA PROCEDIMENTOS – LITROPSIA/CIRURGIAS – DR. DADALT

TÂNIA MARIA DE OLIVEIRA PINTO KISE
ANESTESISTA PROCEDIMENTOS – LITOTRIPSIA

WISTAN LUIZ MAGUETAS
ANESTESISTA AVALIAÇÃO PRÉ ANESTÉSICA E ACOMPANHA EXAMES/CIRURGIAS

BETÂNIA DE AZEVEDO GRANDAL COELHO
CIRURGIÃO PLÁSTICO – PROJETO ORELHINHA CIRURGIAS/PÓS CIRÚRGICOS

MARCELO SOUZA DE ASSIS
CIRURGIÃO PLÁSTICO – PROJETO ORELHINHA CIRURGIAS

RUMENNIG ALBUQUERQUE OLINDA
CIRURGIÃO PLÁSTICO – PROJETO ORELHINHA CIRURGIAS/PÓS CIRÚRGICOS

JOSÉ MARIA URT DERMATOLOGISTA
CONSULTAS E PROCEDIMENTOS (RETIRADAS DE PINTAS, ETC…)

GABRIELA DOMINGUES ANDRADE RIBEIRO
ENDOSCOPISTA
EXAMES DE ENDOSCOPIA E COLONOSCOPIA

DANIEL LONGUINHOS DE SOUZA
FISIOTERAPEUTA
SOMENTE SESSÃO DE FISIOTERAPIA

MAURO AUGUSTO SCREITER MELLONI
FISIOTERAPEUTA
SOMENTE SESSÃO DE FISIOTERAPIA

BÁRBARA RÚBIA CORREIA
GASTROENTEROLOGISTA CLÍNICA
ENDOSCOPISTA
CONSULTAS E EXAMES DE ENDOSCOPIA E COLONOSCOPIA

DANIELLE PATRIOTA SAMPAIO GASTROENTEROLOGISTA
CLÍNICA/ENDOSCOPISTA
CONSULTAS E EXAMES DE ENDOSCOPIA E COLONOSCOPIA

NATALIE CAVALCANTI MARECO DA SILVA
GASTROENTEROLOGISTA CLÍNICA
ENDOSCOPISTA
CONSULTAS E EXAMES DE ENDOSCOPIA E COLONOSCOPIA

ANA CAMILA ASTA MACHADO KASSOUF
GASTROENTEROLOGISTA/CIRURGIÃ GERAL
NUTRÓLOGA CONSULTAS E CIRURGIAS

MARCELO KASSOUF GASTROENTEROLOGISTA
CIRURGIÃO GERAL CONSULTAS E CIRURGIAS

PRISCILA FERREIRA DO NASCIMENTO
GASTROENTEROLOGISTA
PROCTOLOGISTA E ENDOSCOPISTA
CONSULTAS E EXAMES DE ENDOSCOPIA E COLONOSCOPIA

SANDRA PEDROSO DE MORAES
GASTROENTEROLOGISTA/PROCTOLOGISTA/NUTRÓLOGA
CONSULTAS E CIRURGIAS

MAGDA LOUREIRO MOTTA CHINAGLIA
GINECOLOGISTA PROCEDIMENTOS

LUIZ GONZAGA DADALT FILHO
ORTOPEDISTA CIRURGIAS DE MÃOS E PÉS

JOAQUIM DE OLIVEIRA FILHO
PROCTOLOGISTA E COLONOSCOPISTA
CONSULTAS E EXAME DE COLONOSCOPIA
ANUSCOPIA DE MAGNIFICAÇÃO (COLPOSCOPIA)

ARNALDO AMSTALDEN NETO
UROLOGISTA CONSULTAS E CIRURGIAS

DÁRIO JORGE GIOLO SAADI
UROLOGISTA CIRURGIAS

FÁBIO THADEU FERREIRA
UROLOGISTA CONSULTAS E CIRURGIAS

MÁRCIO FELIPE BERROCÁ
UROLOGISTA CONSULTAS

SÉRGIO BISOGNI
UROLOGISTA CONSULTAS E CIRURGIAS

FERNANDO OSCAR DE MELO POLÍZIO BUENO
UROLOGISTA – LITOTRIPSIA

HADEL MILAD SAFI
UROLOGISTA – LITOTRIPSIA PROCEDIMENTOS – LITROPSIA